Los Nr. 1452

GÖRLITZ; 1945, Freimarke 5 Pfennig im senkrechtem postfrischem Paar aus der rechten oberen Ecke. Bei der oberen Marke ist eine zusätzliche waagerechte Zähnungsreihe vorhanden geprüft Kunz BPP.

1 (2) Variante

Ausruf

50 EUR