Los Nr. 1330

1942, Hitler, 30 Gr - 1 Zt, UNGEZÄHNT, 3 Werte komplett, sauber gestempelter Prachtsatz ”KRAKAU 26.10. (43)” auf 3 Briefstücken, Fotoattest Jungjohann.

89 - 91 U

Ausruf

1.100 EUR

1.000 EUR