Los Nr. 1281

1937, Blockausgabe: Danziger Leistungsschau mit Plattenfehler: ”Rechter Bildrand bei der Mi.Nr. 274 eingekerbt.”, postfrisch, unsigniert, tadellos. Mi. 250,- Euro

Block 3 I

Ausruf

50 EUR