Los Nr. 1236

1920, Bayern-Sarre 2 Mark schwarzpurpurviolett ungebraucht mit zarten Falz-/Papierresten, signiert Dr.Dub sowie aktuelles Fotoattest Braun BPP ”einwandfrei”. Mi 2600,-

28 a

Ausruf

700 EUR