Los Nr. 1218

1920, Freimarke 75 Pfg. schwarzgrün, postfrischer Wert mit Originalgummi, Fotoattest Gruber BPP: ”echt, in dieser Erhaltung sehr selten”.

24 b

Ausruf

1.100 EUR