Los Nr. 1211

1920, 3 M violettgrau, KOPFSTEHENDER AUFDRUCK, postfrisches Kabinettstück vom linken Bogenrand, gepr. Mikulski, aktuelles Fotoattest Gruber BPP. Mi -,- !

28 K

Ausruf

900 EUR