Los Nr. 1209

1917, Freimarken Germania 40 B auf 30 (Pf) im postfrischen 6er-Block vom linken Bogenrand mit den Blockfeldern 11-12, 21-22 und 31-32, dabei Marke von Feld 21 mit FEHLENDER Wertziffer ”40”, ”echt und einwandfrei”, Fotoattest Wasels BPP.

7 b F, 7 b (5)

Ausruf

320 EUR