Los Nr. 1191

1899, 50 Pf. lebhaftrötlichbraun, diagonaler Aufdruck, farbfrisch und gut gezähnt, Kabinett-Briefstück mit fast komplettem K1 ”PONAPE 7/1/00”, sign. Bloch, Bohne, doppelt geprüft Bothe, Fotoatteste Steuer, Jäsche-Lantelme, Mi 1.800.-

6 I

Ausruf

500 EUR