Los Nr. 1128

1929, 8+Z+Z+15 als Kehrdruck mit Zwischensteg vom unteren Bogenrand mit Hausauftragsnummer V 4517.29 und auch im Rand postfrisch. Oben hängt ein weiterer Kehrduck mit sauberem Erstfalzrest an. Unsigniert, tadellos und geprüft mit Fotoattest Dr. Oechsner BPP. Mi. 1.580,- Euro +

KZ 15 HAN

Ausruf

300 EUR