Los Nr. 969

1912, Zusammendruck von Heftchenblatt mit Reklame ”Apfelwein” (R 56)und Kehrdruck aus der linken unteren Bogenecke (diese beschädigt), dabei verschiedene Zusammendrucke, postfrisch, angefaltet.

H-Bl. 1.5 + K 2 III

Ausruf

80 EUR

90 EUR