Los Nr. 701

1901, Sitzende Helvetia 1 Fr. lila, gezähnt 11 ½:12, sauber gestempelt, leichter Abrieb oben links, sonst Kabinett, Fotoattest Guinand (1984), SBK 460 CHF.

63E, ZSt. 71 E

Ausruf

80 EUR