Los Nr. 453

1894, Königin Victoria, 1 Pfund dunkelgelbgrün, Ausgabe 1891 mit Wz. Kaiserkrone, absolut perfekt zentrisch gestempeltes Exemplar ”Glasgow / AU 20 94” mit ordentlicher Zentrierung, frischer Farbe und makelloser Zähnung - Luxus, mit Fotoattest Louis BPP (1997). So ein Stück sieht man selten! Stanley Gibbons 800 GBP.

99, SG 212

Ausruf

240 EUR

280 EUR