Los Nr. 4271

1887-1998, postfrische und gestempelte Partie in 2 Einsteckbüchern mit u.a. einigen älteren Werten, hohen Wertstufen und diversem postfrischem Material ab den 1950er Jahren. Der Hauptteil ist in gestempelter Erhaltung. Vieles ist mehrfach vorhanden. (A2)

Ausruf

100 EUR

190 EUR