Los Nr. 4088

1871 - 2009 Dublettenbestand in 2 Alben mit postfrischen und gestempelten kompletten Sätzen, Blöcken und Kleinbogen.Unter andern Block 3, Block 146 b und Block 147 b. (A)

Ausruf

200 EUR

180 EUR