Los Nr. 4084

1937-1988, postfrische (nur wenige frühe Stücke ungebraucht) und gestempelte Partie von etwa 100 Blöcken und Kleinbogen in einem Einsteckbuch. (A)

Ausruf

80 EUR

72 EUR