Los Nr. 4081

1947-1954, recht gut bestückte Sammlung in Marini-Ringbinderalbum, in gemischter Erhaltung gesammelt, gestempelt / ungebraucht / postfrisch, ohne die großen Spitzen, mit Gebühren-, Porto- und Paketmarken. Erhaltung etwas unterschiedlich, aber sauber. Sassone-Wert n.A.d.E. 2.650 €. (A)

Ausruf

120 EUR

150 EUR