Los Nr. 4060

1953-1995, Partie mit u.a. einem Pro Juventute 1953-Folder mit 2 postfrischen und 2 gestempelten Zusammendruckviererblöcken. Des Weiteren sind Block 27 postfrisch und gestempelt zusammen in einem Folder und eine Pappe mit einigen Musterdrucken enthalten. (K)

Ausruf

100 EUR

70 EUR