Los Nr. 4004

1900-2007, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 23 Einsteckbüchern mit u.a. Blöcken, Eckrandstüchen, Viererblöcken und viel modernem postfrischem Material (ohne postgültige Nominale). Der Hauptwert liegt nach 1970. (K2)

Ausruf

40 EUR

45 EUR