Los Nr. 3994

1960-2001, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung in 5 Lindner-Falzlosalben (T-Alben) jeweils mit Schuber. Die Sammlung hat nur wenige Fehlstellen. Der Einlieferer ermittelte einen Michelwert von über 2.400,- Euro. (K)

Ausruf

150 EUR