Los Nr. 3968

1960-2015 (ca.), postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 5 Einsteckbüchern mit u.a. Blöcken, kompletten Sätzen und viel postfrischem modernem Material mit einigen Franken postgültiger Nominale. (K)

Ausruf

50 EUR

90 EUR