Los Nr. 3931

1938-2000 (ca.), postfrische und gestempelte Partie in einem Einsteckbuch mit u.a. Großbritannien, Kanalinseln, Fiji sowie diversen Kolonien in Übersee und deren Nachfolgestaaten. (A)

Ausruf

150 EUR

210 EUR