Los Nr. 3880

1929-1933, Partie auf 2 Stecktafeln mit 177/179 gestempelt, 177/178 ungebraucht, 179 postfrisch und 217/221 postfrisch (5 Sätze). Die Erhaltung ist leicht unterschiedlich. (T)

Ausruf

30 EUR

35 EUR