Los Nr. 3866

1930-1996 (ca.), postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 6 Einsteckbüchern mit u.a. Dänemark, Färöer, Island und Schweden. Enthalten sind u.a. einige Kronen postfgültige Nominale und diverse postfrische Schweden-Markenheftchen. (K)

Ausruf

40 EUR

40 EUR