Los Nr. 3847

1871-1999, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 8 Einsteckbüchern mit u.a. Polen, Tschechoslowakei, Tschechischer Republik, Ukraine, Ungarn und Weißrußland. Der Hauptwert liegt nach 1960. (K)

Ausruf

30 EUR

27 EUR