Los Nr. 3773

1957-2000, Partie von diversen Teilsammlungen in 15 Vordruckalben mit u.a. Blöcken, Rand- und Eckrandstücken, modernem postfrischem Material, versanstellengestempelten Stücken und kompletten Zuschlagssätzen. (K2)

Ausruf

60 EUR

54 EUR