Los Nr. 3760

1951-2000, postfrische und gestempelte Partie in 22 Einsteckbüchern und 6 Vordruckalben mit u.a. viel modernem postfrischem Material, einigen Teilsammlungen, einer Fülle von Zuschlagssätzen und 7 Jahrbüchern. Zusätzlich sind noch 4 Mappen mit kompletten postfrischen Bogen enthalten. (K4)

Ausruf

150 EUR

170 EUR