Los Nr. 3753

1994-1999, postfrische und gestempelte Sammlung der Zehnerbogen in 6 Alben mit u.a. Dauerserien und Zuschlagssätzen. Die Sammlung wurde überwiegend dreimal bzw. einmal postfrisch, einmal mit Versandstellenstempel Bonn und einmal mit Versandstellenstempel Berlin zusammengetragen. Zusätzlich ist noch ein Steckalben mit einigen Zehnerbogen aus den Jahren 1979 bis 2009 enthalten. (K2)

Ausruf

200 EUR

340 EUR