Los Nr. 3722

1945 - 1961, zwei dicke Steckbücher, mit einigen tausend gestempelten Marken, mit AM-Post, Bauten und etwas Bund (bei Bizone und Bund auch etwas postfrisch). Im Anhang auch einen guten Teil gestempelter Posthorn-Marken. (A2)

Ausruf

100 EUR

130 EUR