Los Nr. 3712

1948, ”Posthörnchenaufdrucke auf der Arbeiterserie”, die Mi.Nr. 35-51 I und II inklusive der Mi.Nr. 49 und A 49 bis zu 20mal in postfrischer und in gestempelter Erhaltung. Dabei die gute ”Helle 60” (Mi.Nr. 49 I) vielfach. Sehr hoher Katalogwert und wir haben für Sie einen Auszug im Internet vorbereitet. (A)

Ausruf

750 EUR