Los Nr. 3689

1948-1990, postfrische und gestempelte Partie von diversen Teilsammlungen in 10 Vordruckalben mit u.a. hohen Dauerserienwerten, viel versandstellengestempeltem Material und kompletten Zuschlagssätzen. Der Hauptwert liegt nach 1970. (K2)

Ausruf

40 EUR

35 EUR