Los Nr. 3683

1948-1990, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 29 Einsteckbüchern und in 5 Vordruckalben mit u.a. Blöcken, Dauerserien mit waagerechten Paaren und hohen Wertstufen, Markenheftchen, Teilsammlungen, Zusammendrucken und Zuschlagssätzen. Zusätzlich sind noch etliche komplette postfrische Bogen in 2 Mappen enthalten. (K3)

Ausruf

100 EUR

90 EUR