Los Nr. 3673

1957 - 1990, Samlung Eckränder mit Formnummern postfrisch, mit Dubletten insgesammt ca. 665 posfrische Marken + 7 gestempelte Marken. Im Anhang sind noch 74 Oberränder bzw. Oberrandpaare mit ”Berlin” Inschrift. (A)

Ausruf

150 EUR