Los Nr. 3665

1948-1990, gestempelte Sammlung im Leuchtturm-Falzlosalbum mit u.a. Rotaufdruck (2 Mark geprüft Schlegel BPP). Der Teil ab 1950 ist in den Hauptnummern, bis auf wenige kleine Werte, komplett. (A)

Ausruf

300 EUR