Los Nr. 3663

1948-88, doppelt geführte Sammlung mit zusätzlich vielen Doubletten, erwähnenswert Mi.Nr. 1-20 */**, Rotaufdruck Mi.Nr. 21-34 gestempelt (Markwerte tiefstgeprüft Lippschütz BPP), Block 1 ungebraucht und danach meist 2x komplett mit zusätzlichen Überhängen, enormer Katalogwert! (A)

Ausruf

450 EUR

400 EUR