Los Nr. 3650

1981-1999 (ca.), rund 200, weitgehend verschiedene Markenheftchen privater Wohlfahrtsverbände, teilweise gestempelt (Ersttagsstempel), teilweise postfrisch. (K)

Ausruf

50 EUR