Los Nr. 3608

1945-1975, postfrische und ungebrauchte Partie in 2 Vordruckalben mit 2 besseren Sammmlungen. Enthalten ist eine Sammlung von 1945 bis 1975 mit etlichen gesuchten Ausgaben der Anfangsjahre der DDR und etwas SBZ (davon etwas gestempelt) und eine Sammlung von 1949 bis 1972. (K)

Ausruf

120 EUR

108 EUR