Los Nr. 3594

1949-1962, doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt geführte Sammlung im Lindner-T-Album mit vielen gesuchten Ausgaben der Anfangsjahre wie z.B. Block 8/9 A/B postfrisch und gestempelt. (A)

Ausruf

300 EUR

270 EUR