Los Nr. 3511

1939-1945, Spezialsammlung auf selbst gestalteten Blättern, beginnend mit einer Partie Vorläufer ab 15. März 1939 sowie Mischfrankaturen Böhmen-Mähren mit CSR auf Paketkartenabschnitten. Danach viele Ausgaben mit Leerfeldern, Plattensternchen, Zwischenstegen und Zusammendrucken, auch in größeren Bogenteilen. U.a. enthalten 18 LW und 19 LS, postfrisch und jeweils geprüft Gilbert, Porto 1-14 als Zwischenstegsatz postfrisch und viele weitere Paketkartenabschnitte mit unterschiedlichen Stempeln, dabei Porto, Dienst und ebenfalls Leerfelder. (A)

Ausruf

140 EUR

126 EUR