Los Nr. 3491

1920-1939, postfrische und ungebrauchte Sammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum mit u.a. Auf- und Unterdruckwerten, Infla, kompletten Sätzen, Dienst- und Portomarken und etwas Port Gdansk (hier einige Werte gestempelt). (A)

Ausruf

150 EUR

360 EUR