Los Nr. 3480

1947-59, komplette Sammlung tadellos postfrisch, inkl. Blocks und Dienst, dazu Urdrucksatz ungebraucht, geprüft Brun (238 Z I zusätzlich postfrisch, geprüft Ney) und einige Ausgaben gestempelt sowie ein paar Varianten. Diverse Marken sind signiert / geprüft, ein Attest liegt bei. (M)

Ausruf

700 EUR

600 EUR