Los Nr. 3461

1897-1912, bis auf die Mi.-Nr. 31 B vollständige Sammlung dieses Gebiets, durchgängig gestempelt und in Prachterhaltung mit den seltenen Stücken durchgehend geprüft, z.B. Mi.-Nr. 9 auf Briefstück mit anhängendem Zwischensteg ( geprüft Gebrüder Senf / Bothe), Mi.-Nr. 23 tiefstgeprüft Pfenninger, 28-32 tiefstgeprüft Pfenninger. Dazu zwei Ansichtskarten. Sehr gepflegte Zusammenstellung! (M)

Ausruf

280 EUR

340 EUR