Los Nr. 3419

1933-1945, doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt geführte Sammlung in einem Lindner-T-Album mit einer Fülle von besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 496/498 gestempelt, Block 2 ungebraucht sowie Block 3 ungebraucht ohne Gummi und gestempelt. Des Weiteren sind noch Blöcke, Plattenfehler und komplette Sätze enthalten. Günstig ausgerufen wegen der Gummi- und Stempelproblematik. (A)

Ausruf

1.300 EUR

1.170 EUR