Los Nr. 3410

1924-32, fast komplette, meist gestempelte Sammlung im ”Lindner-T”-Vordruckalbum mit guter Flugpost Mi.Nr. 344-50 und Mi.Nr. 378-84, Zeppelin, ”I.A.A.” (Mi.Nr. 407-409), fast allen ”Nothilfen” und einem ungebrauchten ”IPOSTA”-Block (Block 1) mit postfrischem Herzstück. Hoher Katalogwert und einen Auszug sehen Sie im Internet. (A)

Ausruf

400 EUR

500 EUR