Los Nr. 3394

1900-15, gestempelter Bestand auf Steckseiten und die Ausgaben bis zu fünfmal je Sorte. Spezialisiert mit vielen besseren und diese oft kompetent ”BPP” geprüft wie Mi.Nr. 56 a-c, Mi.Nr. 72 b, Mi.Nr. 78 Aa, Mi.Nr. 79, Mi.Nr. 81 Aa, Mi.Nr. 86 I c (3), Mi.Nr. 96 A I a (4) usw. Etwas unerschiedliche Erhaltung und sehr hoher Katalogwert. Wir haben für Sie einen Auszug im Internet vorbereitet. (M)

Ausruf

500 EUR