Los Nr. 3363

1920-1945, Partie auf Stecktafeln mit u.a. Infla, 3. Reich mit Block 9 postfrisch und etwas Nebengebieten wie z.B. Deutsche Besetzung 1. Weltkrieg-Ober. Ost Mi.Nr. 12 A gestempelt geprüft Wasels BPP und Allenstein Mi.Nr. I postfrisch. (K)

Ausruf

160 EUR

180 EUR