Los Nr. 3346

1872-1932, überwiegend gestempelte Sammlung in einem Lindner-T-Album mit vielen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 8 gestempelt mit Prüfungsbefund Hennies BPP, 11 gestempelt geprüft Sommer BPP, 24 gestempelt mit Prüfungsbefund Hennies BPP, 28 gestempelt mit Prüfungsbefund Hennies BPP, 66 gestempelt und 344/350 gestempelt. Des Weiteren sind noch Farbvarianten (besonders aus dem Kaiserreich), etliche geprüfte Stücke und komplette Nothilfesätze enthalten. (A)

Ausruf

650 EUR

800 EUR