Los Nr. 3341

1900-23, reichhaltiger gestempelter Lagerbestand im Steckbuch und die verschiedenen Ausgaben meist per fünf. Vieles ist kompetent ”BPP” bzw. ”Infla” geprüft. Sehr hoher Katalogwert. (A)

Ausruf

1.000 EUR