Los Nr. 3299

1850-1945, doppelt geführte gestempelt und postfrisch/ungebraucht Sammlung ab Altdeutschland im ”KA-BE”-Vordruckalbum mit zusätzlichen Blankoblättern. Dabei bessere Werte und Sätze wie Deutsches Reich mit ”Chicagofahrt” (Mi.Nr. 496-98), geprüft Schlegel BPP sowie auch reichlich Deutsche Gebiete. Teils auch spezialisiert gesammelt mit Farben, Plattenfehlern und Zusammendrucken. Sehr hoher Katalogwert und wir haben für Sie einen Auszug im Internet vorbereitet. (A)

Ausruf

500 EUR

950 EUR