Los Nr. 3237

1914-2012 (ca.), postfrische und gestempelte Dublettenpartie in Tüten eines Versandhauses mit u.a. Deutschem Reich, Bund, Berlin und DDR. Des Weiteren ist noch die DDR-Jahressammlung von 1986 und etwas Alle Welt enthalten. (K)

Ausruf

50 EUR

60 EUR