Los Nr. 3220

1918-1952, kleine Partie in einem Einsteckbuch mit u.a. einigen Notausgaben von Dorpat von 1918 und etlichen Kurland-Werten von 1945 sowie Deutscher Besetzung Lettland Mi.Nr. 5 x postfrisch geprüft Krischke BPP. Eine genauere Besichtigung wird unbedingt angeraten. (A)

Ausruf

100 EUR

140 EUR